Тонировка стекол автомобиля KIA Mohave

Каждый автолюбитель заботится о внешнем виде своего автомобиля. И здесь не только красивый дизайн и надежность, но и защита салона и пассажиров от солнечных лучей. Одним из наиболее популярных методов защиты является тонировка стекол автомобиля. Если говорить о Kia Mohave, то владельцы этой модели обращаются к такому сервису достаточно часто.

Тонировка стекло автомобиля KIA Mohave

Одним из вариантов тонировки Kia Mohave является использование атермальных пленок, такая услугу имеет некоторые преимущества перед обычной тонировкой. Aтермальные пленки защищают от ультрафиолетовых лучей, сохраняют комфорт в интерьере, выдерживают высокие температуры, уменьшают электростатические эффекты и предотвращают возможность разбития стекол при аварии.

В данном случае использовалась пленка Ceramic Blue Sparks 80%. Эта пленка имеет не только высочайшую степень защиты от солнечных лучей, но и придает автомобилю особый стиль и элегантность. Стильный внешний вид автомобиля и комфорт в его салоне обеспечены.

Стоимость тонировки Kia Mohave с использованием атермальных пленок начинается от 21000 рублей. Но учитывая все ее преимущества, она может стать весьма дешевым способом защиты вашего автомобиля от повреждений и вредных воздействий окружающей среды.

Тонировка стекло автомобиля киа мохав

В завершении, можно сказать, что тонирование автомобиля – это не только стильный дизайн, но и функциональное улучшение видимости и комфорта внутри салона. И использование атермальных пленок сделает этот процесс еще более эффективным и безопасным.